Смотреть
Забей гол!

Продолжительность фильма: 167 мин. / 02:47
Автор: Вивек Агнихотри
Дата кинофильма: 2007
Снят: Великобритания, Индия


Сюжет картины разворачивается в Великобритании, где команда одного футбольного клуба под страхом потерять землю, на которой располагается их клуб, вступает в борьбу за первое место в национальном чемпионате по футболу, выигрыш в котором сулит немалые деньги, что позволит им сохранить свою территорию и свой клуб.
Посмотрело кинофильм: | online ролики посмотреть
Играй, как Бекхэм

Продолжительность фильма: 112 мин. / 01:52
Автор: Гуриндер Чадха
Дата кинофильма: 2002
Снят: Великобритания, Германия, США


Джесс только 18, но она твердо знает, что сделает ее счастливой: футбольная карьера, такая же, как у знаменитого игрока "Манчестер Юнайтед" Дэвида Бекхема. Пока она гоняет мяч в лондонском парке, доказывая соседским мальчишкам, что девушки играют в футбол не хуже, ее родители и многочисленные родственники, как и положено традиционной индийской семье, подыскивают для нее достойного мужа и строят планы о ее будущей карьере юриста.

Однажды, во время очередной разминки, Джесс знакомится с Джулз и та приглашает ее на тренировку в женскую футбольную секцию. С замиранием сердца она следует за своей новой приятельницей, и мечта становится реальностью: Джесс принимают в настоящую футбольную команду. В довершение ко всему она влюбляется в своего тренера Джо.

Понимая, что семья никогда не примирится с ее выбором, Джесс наслаждается своим кратковременным счастьем и готовится отстаивать свои права до конца…
Посмотрело кинофильм: | online ролики посмотреть
Никогда не сдавайся

Продолжительность фильма: 110 мин. / 01:50
Автор: Джефф Уодлоу
Дата кинофильма: 2008
Снят: США


Джейк Тайлер вместе со всей своей семьей переезжает в Орландо, чтобы поддержать стремление младшего брата добиться успехов в профессиональной теннисной карьере. Джейк, который в родном городе был звездой футбольной команды, на новом месте превращается в изгоя. Пытаясь как-то адаптироваться в новом обществе, Джейк принимает приглашение очаровательной одноклассницы Байи на вечеринку. Там он вопреки своим желаниям ввязывается в драку с местным задирой Райаном, в результате которой оказывается побитым и униженным.

После боя один из одноклассников Джейка рассказывает ему о спорте, в котором смешались многочисленные виды боевых искусств, известные человечеству, и позже знакомит его с тренером Жаном Рокуа. Рокуа становится наставником Джейка, но при одном условии — никогда не использовать силу в своих личных целях…
Посмотрело кинофильм: | online ролики посмотреть
Король воздуха: Седьмая подача

Продолжительность фильма: 93 мин. / 01:33
Автор: Роберт Винс
Дата кинофильма: 2002
Снят: Канада, США


Андреа, младшая сестра Джоша, записывается в школьную команду по бейсболу. Хотя Андреа отбивает мячи с закрытыми глазами, она очень старается стать звездой команды и берет в помощники своего верного друга, золотого ретривера Бадди. И любимец семьи оказывается как всегда "на высоте".

Бадди снова совершает спортивные подвиги и в первой же игре проявляет незаурядный талант бейсболиста. Его даже хотят взять в команду высшей лиги!

Но в самый разгар сезона ученые во главе со злым доктором Франкенфуртером, задумавшие клонировать животных-спортсменов, похищают пса и его щенков…
Посмотрело кинофильм: | online ролики посмотреть
Игра

Продолжительность фильма: -
Автор: Леонард Р. Гарнер мл., Салим Акил, Кенни Смит мл.
Дата кинофильма: 2006 (5 сезонов)
Снят: США


 
Посмотрело кинофильм: | online ролики посмотреть
Снежные псы

Продолжительность фильма: 99 мин. / 01:39
Автор: Брайан Левант
Дата кинофильма: 2002
Снят: США, Канада


Тед Брукс — самый известный дантист с Майами. Работа идет полным ходом, желать молодому парню, кажется, нечего. Но однажды он получает уведомление о том, что какая-то женщина по имени Люси включила его в свое предсмертное завещание, а теперь ему полагается доля наследства.

Оказывается, что Тед приемный сын, а Люси — его настоящая мать. Он летит в Аляску, и получает наследство — ездовых собак…
Посмотрело кинофильм: | online ролики посмотреть
Друг семьи

Продолжительность фильма: 90 мин. / 01:30
Автор: Стефен Бриджуотер
Дата кинофильма: 2007
Снят: США


Совсем недавно семья пережила ужасную трагедию. Однажды ночью в их дом ворвался неизвестный и прямо на глазах у ребенка пытался задушить его мать, и только чудом трагедии удалось избежать. Потрясенные случившимся, они переезжают на новое место жительства, в прекрасный район, где их новый дом оборудован самой современной системой безопасности.

Здесь можно забыть прежние страхи и преодолеть стресс. У них прекрасные новые соседи, особенно один — доброжелательный, общительный, пишет книги для детей и сам их иллюстрирует.

В его обществе легко расслабиться и не думать о плохом. Даже ребенок, до сих пор напуганный прошлыми событиями, проникается к нему доверием. Но что-то все равно не дает покоя, и ощущение опасности и тревоги буквально висит в воздухе..
Посмотрело кинофильм: | online ролики посмотреть
Жребий

Продолжительность фильма: 83 мин. / 01:23
Автор: Игорь Вознесенский
Дата кинофильма: 1974
Снят: СССР


Хотя у Виктора Голикова мало опыта, его приглашают из провинциальной хоккейной команды в команду чемпионов на место вратаря. Тренер возлагает на талантливого парня большие надежды, но в команде все еще остается прежний вратарь.

Вскоре Голиков доказывает, что способен играть на ответственных матчах. Но сможет ли титулованный голкипер смириться со скамейкой запасных? Представится ли ветерану шанс сыграть последний звездный матч?
Посмотрело кинофильм: | online ролики посмотреть
Воин

Продолжительность фильма: 140 мин. / 02:20
Автор: Гэвин О’Коннор
Дата кинофильма: 2011
Снят: США


Томми Конлон — молодой боец, вернувшийся домой после долгого отсутствия, чтобы приготовиться к участию в большом турнире. Отец-пьяница, в прошлом талантливый боксер, берется тренировать сына. Томми с успехом проходит все этапы соревнования, но кто бы мог подумать, что в финале судьба столкнет его на ринге… с собственным братом.
Посмотрело кинофильм: | online ролики посмотреть
Дикие кошки

Продолжительность фильма: 106 мин. / 01:46
Автор: Майкл Ритчи
Дата кинофильма: 1986
Снят: США


Хрупкая, нежная Молли волею случая становится школьным тренером по… американскому футболу. Найти взаимопонимание с командой здоровяков под названием "Дикие кошки" оказалось совсем непросто, но Молли не привыкла сдаваться…
Посмотрело кинофильм: | online ролики посмотреть
Бесплатно онлайн ролик, online, Смотреть абсолютно бесплатно ролики, Без регистрации видеоролик смотреть online, Видео online совершенно бесплатно, Смотреть видеоролики бесплатно, Абсолютно бесплатно online видео, Видеоролики, online видео, Бесплатно посмотреть онлайн видеоролики